Интернет-магазин японских товаров и обучающих программ 

Антибактериальные спонжи с дезодорирующей пропиткой 2шт. в упаковке.

240,00
р.
● Антибактериальные спонжи с дезодорирующей пропиткой. Набор из 2 шт. Этот набор содержит два типа: жесткий тип с абразивами и мягкий тип без абразивов.
● Губка обработана антибактериальным средством для подавления роста бактерий и образования запахов.
● В качестве антибактериальных и дезодорирующих средств используются высоко-безопасные неорганические химикаты. Кроме того, препарат не растворяется в воде, и антибактериальный эффект сохраняется все время использования.
● Антибактериальная и дезодорирующая обработка подавляет рост бактерий на поверхности губки и не эффективна против бактерий, которые появляются в пыли и грязи на губке.
● △ Предостережение Пожалуйста, прочтите перед использованием.
● Обязательно используйте нейтральное моющее средство для кухни.
● Не используйте моющие средства на основе хлора, отбеливатели или средства для удаления плесени для этого продукта, поскольку они могут повредить губку.
● Жесткий нетканый материал содержит абразивы. Не используйте на предметах, которые легко поцарапать.
● Не размещайте вблизи огня.
● После использования тщательно вымойте и высушите.
● Не скручивайте.
● Этот продукт является расходным материалом. Материал будет изнашиваться и ухудшаться при длительном использовании. Он может относительно быстро испортиться в зависимости от условий использования и хранения.
● Не используйте его не по назначению.
● При утилизации утилизируйте его как пластиковый мусор в соответствии с методом, установленным каждым местным правительством.
● Сделано в Японии 4968831 300132
Made on
Tilda