Интернет-магазин японских товаров и обучающих программ 

Аэрограф набор, для нанесения краски на лицо и тело

043027
16000,00
р.
32000,00
р.
Назначение: Макияж по технологии Air makeup — это распыление с помощью воздушного компрессора и аэрографа специальной косметики, которая легко ложится на кожу, дружественна коже, т.к. состоит из натуральных компонентов, создавая безупречный цвет лица. Распыленные микроскопические частички косметики, покрывающие кожу, выглядят более естественно, чем обычная косметика. Аэромакияж делает поры менее заметными и в то же время позволяет коже дышать. Аэромакияж позволяет скрыть: синяки, родимые пятна, неровный загар, красные угри, псориаз, лейкодерму, татуировки, шрамы и даже веснушки полностью маскируются или становятся менее заметными.
Чем отличается аэрография от обычного макияжа?
Обычные основы для макияжа могут быть заметны на лице. Аэромакияж покрывает лицо легкой, едва заметной «вуалью», создавая ощущение, как будто Ваше лицо свободно от макияжа. Все это потому, что косметика распыляется на кожу, и естественный оттенок Вашей кожи при этом остается неизменным. Кроме того, можно подобрать ту смесь оттенков основ для макияжа, которая Вам больше всего подходит. Результат просто потрясающий — макияж выглядит абсолютно естественно, и все недостатки кожи хорошо замаскированы. Его могут использовать не только женщины, а также и мужчины: если нужно замаскировать дефекты на лице, в том числе в той части лица, где есть усы и борода - прекрасно маскирует прыщики и многие другие проблемы, в месте роста волос. При этом не окрашивает волосы.
Также аэромакияж может быть нанесен на любые части тела: хайлайтер для сияния; тональная краска - для устранения дефектов, выравнивания тона кожи; цветная краска для нанесения цвета, тату.